Jump to content
light

Pre Campionato 2019/2020

Recommended Posts

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: orario ???????

Trieste vs Trieste "B" (squadra settore giovanile)

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo).

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo).

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo).

Ciao Light

Link to post
Share on other sites

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo).

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo).

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo).

Ciao Light

Link to post
Share on other sites

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo). = 31 a 18.

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo) =23 a 27.

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo) = 19 a 19.

L' Alabarda Trieste vince il Memorial Combatti per differenza reti.

Mercoledi 21 agosto al Palachiarbola ore 19:00

Alabarda Trieste - Umago (Croazia). =

Ciao Light

Link to post
Share on other sites

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo). = 31 a 18.

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo) =23 a 27.

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo) = 19 a 19.

L' Alabarda Trieste vince il Memorial Combatti per differenza reti.

Mercoledi 21 agosto ad Umago (Croazia): 

Umago (Croazia) vs Alabarda Trieste =

Ciao Light

 
  •  
Link to post
Share on other sites

non avevo visto che si giocava a Umago e non a Trieste:pianto:

comunque sembra ben el trio Radojkovic Fidel e il nostro piccolo Jack. Quando prossima amichevole a TRIESTE ?

Abbonamenti oltre 150...mi devo ancora farlo...la società vol 500..speremo ben e forza Trieste:bandieraalabarda: abbonatevi

Link to post
Share on other sites
  • pip_star2.gif
  • Utente semplice
  • 2
  • 29 posts

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo). = 31 a 18.

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo) =23 a 27.

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo) = 19 a 19.

L' Alabarda Trieste vince il Memorial Combatti per differenza reti.

Mercoledi 21 agosto ad Umago (Croazia): 

Umago (Croazia) vs Alabarda Trieste = 39 a 34.

Ciao Light

Link to post
Share on other sites

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo). = 31 a 18.

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo) =23 a 27.

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo) = 19 a 19.

L' Alabarda Trieste vince il Memorial Combatti per differenza reti.

Mercoledi 21 agosto ad Umago (Croazia): 

Umago (Croazia) vs Alabarda Trieste = 39 a 34.

Mercoledi 28 Agosto al Palachiarbola ore: 19:30

Alabarda Trieste - Izola (Slovenia) =

Venerdi 30 Agosto ore 19:30 a Kozina (Slovenia)

Kozina (Slovenia) - Alabarda Trieste =

 

Ciao Light

Link to post
Share on other sites

AGGIORNAMENTO:

Venerdi 09 agosto partita in famiglia al Palachiarbola: ora: 19:30

Trieste "A" vs Trieste "B" (squadra settore giovanile) = 36 a 30.

Venerdi 16 Agosto Trofeo Memorial Combatti al Palachiarbola:

Ore 18:00 Trieste - Kozina (Slo). = 31 a 18.

Ore 19:30 Kozina (Slo) - R.K. Mokerc IG. (Slo) =23 a 27.

Ore 20:45 Trieste - R.K. Mokerc IG (Slo) = 19 a 19.

L' Alabarda Trieste vince il Memorial Combatti per differenza reti.

Mercoledi 21 agosto ad Umago (Croazia): 

Umago (Croazia) vs Alabarda Trieste = 39 a 34.

Mercoledi 28 Agosto al Palachiarbola ore: 19:30

Alabarda Trieste - Izola (Slovenia) = 30 a 31.

Venerdi 30 Agosto ore 19:30 a Kozina (Slovenia)

Kozina (Slovenia) - Alabarda Trieste =

 

Ciao Light 

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...